Как заработать в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как заработать в интернете » Тестовый форум » Что бы вы сделали из Кеты?


Что бы вы сделали из Кеты?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотелось бы поузнавать да почитать, что интересного вы делаете в домашних условиях из кеты? Какие знаете необычные и интересные рецепты, что бы эта рыба заиграла, так сказать, новыми красками? Хотелось бы приготовить из неё такие блюда, которые бы реально удивили гостей, как внешним видом, так и замечательным вкусом. Насколько это реально сделать? Где можно найти интересные рецепты? Желательно бы с фото.

0

2

Если честно, мне эта рыба не нравится. Но я знаю простейший рецепт, который годится для любой рыбы. Нужен только очень острый нож. Рыба нарезается ломтиками 1 см. , а далее как всегда, извалять в муке и жарить. Соль, перец и остальное -по вкусу. Получаются мясистые чипсы. Даже минтай вкусно. И полная гарантия сквозной термообработки. Попробуйте.

0

3

Поищите рецепты с этой рыбой в интернете. Сейчас столько кулинарных сайтов развелось, мне кажется можно найти любое блюдо, что только в голову взбредет. А рыба эта мне тоже как-то так себе... Как-то не очень она приветствуется в нашей семье.

0

4

Очень вкусно приготовить методом  запекания в духовке, не только вкуснее, но и полезнее, поскольку при запекании не используется жир, как при жарке, разве что для смазки. Если готовлю в духовке, то, обычно что-то необычное и нестандартное. Рецепты беру на шефмаркете https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-i … ty-s-foto/ очень неплохой ресурс, есть рецепты мастер-класс с видео. Так просто по ним готовить, что даже неопытный в кулинарии справится.

0

5

Я когда покупаю рыбу кета,то я всегда знаю что буду делать из нее,домашние в восторге от такого моего рецепта,так вот,я ее режу порционными кусочками,приправляю конечно и откладываю в сторону.Обжариваю огромное количество лука и моркови,перец болгарский соломкой,а затем кладу туда рыбу и тушу на маленьком огне минут пятнадцать.

0

6

Тушеная рыба, конечно, полезный вариант, но если что касается красной рыбы, то предпочитаю коптить или запекать. Реально вкусных рецептов много, и, конечно, очень трудно даже бывает выбрать, какой приготовить. Да и даже простой посол без всяких изысков уместен в приготовлении кеты.

0

7

Конечно на сайте много необычных рецептов, можно по развлекаться. Если рыба у Вас целая, ну есть хвост и голова, сварите уху - не жертвуйте на "красоту" подачи целой рыбы на столе. Замечательный наваристый и сытный бульон получается, не забудьте только перед окончанием варки разбить сырое яйцо и хорошенько размешать.

0

8

Уху лучше готовить из сборной рыбы. Голову и хвост реально можно просто отложить до лучших времен и когда добавится разнорыбица, сварить настоящую уху. После праздничных застолий и объеданий иногда так легенького супчика хочется, бывает.

0

9

Можно ещё и котлеток сделать, на сайте есть рецепт, но  я в фарш ещё капусту добавляю, они тогда сочнее получаются и специи для рыбы. После жарки не тушу, люблю с хрустящей корочкой, лучше сделать огонь не сильный и хорошенько прожарить, рыба всё таки.

0

10

Я в мясной фарш всегда для сочности капусты добавляю, не знала, что и в рыбный можно, а ведь действительно, рыбные котлеты как не делай, а сочности часто им не хватает. Вот уж век живи - век учись.  При чем капусту можно измельчить так мелко, что и не почувствуешь, что в котлеты добавлено. Иногда для детей приходится хитрить. Они лук в фарше не любят, а без него вкус не тот. То измельчаю в кашицу.

0

11

Ой, какую мы вкусную рыбу ели на новый год, один родственник приехал в гости и привез сома собственного приготовления, у него там на родине своё производство. Рецептуру я конечно не подскажу, но вкуснятина неописуемая и кстати по вкусу напоминает угря. И пришла я к выводу, что не в рыбе дело, а мастерстве её приготовления.

0

12

Здравствуйте. Первое, что приходит на ум - это просто сделать её соленой. По моему, это самое лучшее.

0


Вы здесь » Как заработать в интернете » Тестовый форум » Что бы вы сделали из Кеты?