Не очень много,но прилично! Вот сайт  http://www.kolotibablo.com/?ref=85928 . Платят за то что вы набираете текстово-числовые символы которые высвечиваются на картинках! почему же платят?Вот цитата с сайта автора :

"Почему мы платим вам за ввод картинок? У администрации сервиса есть определенные потребности в автоматических регистрациях в различных сервисах, почтовых службах и т.п., которые наивно надеются, что ставя картинку они оградят себя от этого. Именно поэтому Вы нужны нам! . Работая с нами вы не только получаете деньги, но и вносите свою лепту в борьбу против глупых правил этих сервисов.
Количество денег, которые вы зарабатываете, напрямую зависит от рабочей ставки, которую вы выбираете и количестве успешных отгадываний за прошедший месяц. Чем меньше ставку вы выбираете - тем больше у вас работы (и больше денег соответственно). Чем больше вы отгадываете, тем больше процент прибавки к заработанным деньгам, который может быть от 2% до 200%" . Сайт для тех кто не любит поспать или много времени проводит за компом(играя,смотря фильмы и т.д) просто отвлекаетесь на пару секунд - вводите и уаля! по началу вам будет казаться что это все ничтожно мало и т.д...Конечно! так просто ничего не бывает! по мере того как вы будете все больше и больше вбивать у вас будет повышаться ставка и прибавляться к вашему заработку некий процент! помимо этого вы можете приводить друзей по своей ссылке! так что дерзайте! 1 картинка - 0.0010 USD ! картинок на всех хватит! можете сами проверить! http://www.kolotibablo.com/?ref=85928 Минимальная сумма для вывода 0.5 USD т.е набить можно за 2-3 часа! остальные подробности мне по имэил или прям по ссылке после регистрации в FAQ или ПОМОЩЬ! Удачи! мы с подругой в день по баксу набиваем почти:)